teacup. [ 掲示板 ] [ 掲示板作成 ] [ 有料掲示板 ] [ ブログ ]

[ ケータイで使う ] [ BBSティッカー ] [ 書込み通知 ] [ 検索 ]


9/25の結果と9/28~29の試合予定

 投稿者:管理人  投稿日:2013年 9月25日(水)20時23分55秒
  9/25
 履 正 社 13-1 大阪桐蔭(5回コールド)

9/28
※3回戦
 藤井寺工科-大体大浪商(舞洲スタジアム09:00)
 大商大高-初芝立命館(舞洲スタジアム11:10)
 大商大堺-近大泉州(舞洲スタジアム13:20)
 大阪青凌-浪   速(万博球場09:00)
 早稲田摂陵-大   冠(万博球場11:10)
 天 王 寺-金光大阪(万博球場13:20)
 大阪学院大高-東住吉総合(東大阪大柏原09:00)
 東大阪大柏原-阿 武 野(東大阪大柏原11:10)
 高   槻-岸和田産(東大阪大柏原13:20)
 東海大仰星-同志社香里(豊中球場09:00)
 清教学園-常翔学園(豊中球場11:10)
 PL学園-大商学園(豊中球場13:20)
 花   園-富 田 林(阪南大高09:00)
 阪南大高-春 日 丘(阪南大高11:10)
 狭   山-門真なみはや(阪南大高13:20)
 桜   塚-香 里 丘(関西創価09:00)
 汎   愛-関西創価(関西創価11:10)
 夕 陽 丘-日   新(関西創価13:20)
 三   島-興   国(興国枚方G10:00)
 大産大付-大阪偕星学園(興国枚方G12:10)
 柴   島-関大北陽(関大北陽10:00)
 桜   宮-豊   中(関大北陽12:10)

9/29
※4回戦
 阪南大高・春日丘-三島・興国(舞洲スタジアム09:00)
 大産大付・大阪偕星学園-高槻・岸和田産(舞洲スタジアム11:10)
 大阪青凌・浪速-大阪学院大高・東住吉総合(舞洲スタジアム13:20)
 大商大高・初芝立命館-清教学園・常翔学園(東大阪大柏原09:00)
 東大阪大柏原・阿武野-桜宮・豊中(東大阪大柏原11:10)
 泉   陽-東(東大阪大柏原13:20)
 天王寺・金光大阪-早稲田摂陵・大冠(萩谷球場09:00)
 柴島・関大北陽-汎愛・関西創価(萩谷球場11:10)
 布   施-関 大 一(萩谷球場13:20)
 精   華-上宮太子(上宮太子10:00)
 大商学園・PL学園-夕陽丘・日新(上宮太子12:10)
 今宮工科-豊   島(豊島高10:00)
 花園・富田林-桜塚・香里丘(豊島高12:10)
 藤井寺工科・大体大浪商-東海大仰星・同志社香里(大体大浪商10:00)
 大商大堺・近大泉州-狭山・門真なみはや(大体大浪商12:10)
 
 

9/21~23の結果と9/25の予定

 投稿者:管理人  投稿日:2013年 9月24日(火)09時41分43秒
  9/25
 大阪桐蔭-履 正 社(万博球場13:00)
  大阪桐蔭が国体出場のため

9/23
※3回戦
 大阪桐蔭  8-1 港(7)
 履 正 社 13-0 みどり清朋(5)
 上宮太子  3-0 四 條 畷
 精   華 12-9 岸 和 田
 今宮工科 13-6 藤 井 寺
 布   施  9-2 堺   東(7)
 関 大 一  5-3 市   岡
 豊   島  7-5 近 大 附
※2回戦
 大商大堺 12-0 かわち野(5)
 桜   塚  9-2 都 島 工(7)
 大体大浪商 11-0 三 国 丘(5)
 大阪学院大高 10-0 登 美 丘(6)
 藤井寺工科 16-1 星光学院(5)
 阪南大高 12-0 府大高専(5)
 高   槻  9-0 西南連合(7)
 岸和田産  2-0 箕 面 東
 同志社香里 3-0 摂   津
 東海大仰星 9-2 高   石(7)
 香 里 丘  9-3 池 田 北
 近大泉州 11-1 大阪市立(5)
 初芝立命館 3-1 山   本
 桜   宮  8-0 久 米 田(7)

9/22
※1回戦
 東海大仰星 4-2 金   剛
※2回戦
 大阪青凌 21-4 野   崎
 日   新 11-3 常翔啓光学園(7)
 浪   速 12-3 山   田(8)
 早稲田摂陵 14-5 柏 原 東(7)
 大阪偕星学園 14-3 刀 根 山
 大産大付  3-1 堺   上(7)
 東大阪大柏原 9-1 泉 大 津(7)
 岸 和 田 13-5 開   明(7)
 精   華  11-3 大   塚(7)
 関 大 一 10-0 福   井(6)
 常翔学園  8-1 茨   木(7)
 関大北陽  9-3 槻 の 木
 阿 武 野  3-2 牧   野
 金光大阪 16-1 茨木工科(5)
 汎   愛 12-3 東 淀 川
 興   国 11-1 桃山学院(5)
 関西創価 11-1 布施工科(5)
 大商学園 12-5 今   宮(7)
 大商大高  6-5 星   翔
 市   岡  9-5 美   原
 三   島  9-4 鳳
※3回戦
 東   6-5 八尾翠翔
 泉   陽 10-6 千里青雲

9/21
※2回戦
 大阪桐蔭 10-7 大阪学芸
 上宮太子 15-2 門 真 西(5)
 堺   東  8-6 北摂つばさ
 近 大 附 10-3 上   宮(7)
 布   施 10-0 松   原(5)
 富 田 林  7-1 河   南
 履 正 社  9-1 生 野 工
 豊   島 10-3 高 槻 北
 港      10-3 住   吉(7)
※1回戦
 登 美 丘  9-2 信   太(7)
 久 米 田  6-1 関西大倉
 近大泉州  8-7 太成学院大高
 桜   塚  7-3 箕面学園
 岸和田産 14-1 千   里(5)
 山   本  4-2 追手門学院
 香 里 丘  3-1 和   泉
 

9/21~23の試合予定

 投稿者:管理人  投稿日:2013年 9月18日(水)23時43分56秒
  9/21
 ②大阪学芸-大阪桐蔭(近大生駒G10:00)
 ②近 大 附-上   宮(近大生駒G12:10)
 ①近大泉州-太成学院大高(太成学院四條畷G10:00)
 ②布   施-松   原(太成学院四條畷G12:10)
 ①桜   塚-箕面学園(箕面学園茨木G10:00)
 ①千   里-岸和田産(箕面学園茨木G12:10)
 ①山   本-追手門学院(豊中球場09:00)
 ②履 正 社-生 野 工(豊中球場11:10)
 ①久 米 田-関西大倉(豊中球場13:20)
 ②河   南-富 田 林(上宮太子09:00)
 ②上宮太子-門 真 西(上宮太子11:10)
 ①信   太-登 美 丘(上宮太子13:20)
 ②堺   東-北摂つばさ(北摂つばさ10:00)
 ①和   泉-香 里 丘(北摂つばさ12:10)
 ②高 槻 北-豊   島(豊島高G10:00)
 ②住   吉-港(豊島高G12:10)

9/22
 ②野   崎-大阪青凌(東海大仰星09:00)
 ①金   剛-東海大仰星(東海大仰星11:10)
 ②日   新-常翔啓光学園(東海大仰星13:20)
 ②山   田-浪   速(花園球場09:00)
 ②早稲田摂陵-柏 原 東(花園球場11:10)
 ②刀 根 山-大阪偕星学園(花園球場13:20)
 ②大産大付-堺   上(東大阪大柏原09:00)
 ②泉 大 津-東大阪大柏原(東大阪大柏原11:10)
 ③八尾翠翔-東(東大阪大柏原13:20)
 ②岸 和 田-開   明(精華G10:00)
 ②精   華-大   塚(精華G12:10)
 ②福   井-関 大 一(萩谷球場09:00)
 ②茨   木-常翔学園(萩谷球場11:10)
 ②関大北陽-槻 の 木(萩谷球場13:20)
 ②阿 武 野-牧   野(金光大阪09:00)
 ②茨木工科-金光大阪(金光大阪11:10)
 ②汎   愛-東 淀 川(金光大阪13:20)
 ②興   国-桃山学院(興国G10:00)
 ②関西創価-布施工科(興国G12:10)
 ②今   宮-大商学園(星翔高09:00)
 ②大商大高-星   翔(星翔高11:10)
 ②美   原-市   岡(星翔高13:20)
 ②三   島-鳳(鳳高10:00)
 ③千里青雲-泉   陽(鳳高12:10)

9/23
 ②三 国 丘-大体大浪商(大体大浪商10:00)
 ②大阪学院大高-信太・登美丘(大体大浪商12:10)
 ②藤井寺工科-星光学院(阪南大高09:00)
 ②阪南大高-府大高専(阪南大高11:10)
 ③堺東・北摂つばさ-布施・松原(阪南大高13:20)
 ②都 島 工-桜塚・箕面学園(萩谷球場09:00)
 ②高   槻-西南連合(萩谷球場11:10)
 ③市岡・美原-福井・関大一(萩谷球場13:20)
 ③みどり清朋-履正社・生野工(履正社茨木G10:00)
 ②箕 面 東-千里・岸和田産(履正社茨木G12:10)
 ②摂   津-同志社香里(東海大仰星09:00)
 ②高   石-金剛・東海大仰星(東海大仰星11:10)
 ②池 田 北-和泉・香里丘(東海大仰星13:20)
 ③大阪桐蔭・大阪学芸-港・住吉(花園球場09:00)
 ②大阪市立-近大泉州・太成学院大高(花園球場11:10)
 ②初芝立命館-山本・追手門学院(花園球場13:20)
 ③高槻北・豊島-上宮・近大附(近大生駒G10:00)
 ②桜   宮-久米田・関西大倉(近大生駒G12:10)
 ②かわち野-大商大堺(大商大堺10:00)
 ③精華・大塚-岸和田・開明(大商大堺12:10)
 ③藤井寺-今宮工科(上宮太子10:00)
 ③四條畷-上宮太子・門真西(上宮太子12:10)
 

9/16中止

 投稿者:管理人  投稿日:2013年 9月16日(月)10時22分17秒
  9/16はグラウンド状態不良で全試合中止となりました。今後の日程は後日発表されます。  

1~2回戦の日程と結果(9/16改訂)

 投稿者:管理人  投稿日:2013年 8月28日(水)09時23分7秒
編集済
  ※1回戦
9/14
 大商学園 11-0 岬(5)
 生 野 工  9-5 英真学園
 富 田 林 11-4 教大天王寺(7)
9/13
 大阪桐蔭 10-1 明  星(7)
9/8
 関大北陽  8-0 八  尾(7)
9/7
 東 淀 川  3-2 淀川工科
 東住吉総合 14-13 城東工科
 狭  山 18-3 北淀住吉商工芸(7)
 日  新  8-6 寝 屋 川
 岸 和 田 10-0 福泉農芸(5)
 吹  田  7-0 泉 鳥 取(8)
 佐  野  8-0 扇町総合(7)
 西南連合 12-4 平  野(7)
9/1
 常翔学園 10-0 園  芸(5)
 泉  陽  7-5 教育センター付
 大阪国際大和田 6-3 緑 風 冠(10)
 金光大阪  7-1 枚方津田(8降雨)
 市  岡  9-2 生  野(8)
 大阪偕星学園 15-2 懐 風 館(5)
 阪  南  9-0 成  城(7)
 夕 陽 丘  8-1 佐野工科(8)
 大体大浪商 10-0 交  野(6)
 同志社香里 10-0 りんくう翔南(5)
 浪  速  7-0 堺 工 科(7)
 関 大 一 10-3 金光八尾(7)
8/31
 港     8-1 池  田(8)
 豊  中  9-0 淀  商(7)
 門 真 西  9-7 西野田工科(12)
 牧  野  9-1 島  本
 大 手 前 12-6 泉 尾 工
 上  宮 11-0 清 水 谷(5)
 堺  東 10-1 阿 倍 野(7)
 藤 井 寺  5-4 旭
 鳳     9-1 貝  塚(7)
 柏 原 東  8-4 北  野
 貝 塚 南  3-2 守 口 東
 北かわち皐が丘 (不戦勝) 咲くやこの花
 今宮工科 (不戦勝) 泉  尾
 豊  島 (不戦勝) 藍  野

 金  剛-東海大仰星
 信  太-登 美 丘
 近大泉州-太成学院大高
 久 米 田-関西大倉
 桜  塚-箕面学園
 千  里-岸和田産
 山  本-追手門学院
 和  泉-香 里 丘

※2回戦
9/15
 八尾翠翔 11-5 吹  田
 清教学園 15-3 大 手 前(5)
9/14
 四 條 畷  5-0 大阪国際大和田
 柴  島  5-4 堺
 狭  山  5-1 枚方なぎさ
 天 王 寺 16-0 勝山咲洲長野北八尾北(5)
 今宮工科  7-0 高  津(7)
 春 日 丘 13-1 佐  野(5)
 東     2-1 阪  南
 夕 陽 丘 11-8 堺  西
 千里青雲 12-9 大阪ビジネスフロンティア
 門真なみはや (不戦勝) 北かわち皐が丘
9/8
 みどり清朋 6-5 箕面自由学園
9/7
 豊  中  9-7 東 住 吉
 大  冠  9-1 貝 塚 南(7)
 泉  陽 10-3 東 淀 工(7)
9/1
 PL学園 16-0 教大池田(7)
 花  園  4-2 電通大高

 河  南-富 田 林
 上宮太子-門 真 西
 刀 根 山-大阪偕星学園
 布  施-松  原
 阿 武 野-牧  野
 三  島-鳳
 汎  愛-東 淀 川
 関西創価-布施工科
 今  宮-大商学園
 茨  木-常翔学園
 堺  東-北摂つばさ
 日  新-常翔啓光学園
 大阪学芸-大阪桐蔭
 近 大 附-上  宮
 履 正 社-生 野 工
 茨木工科-金光大阪
 早稲田摂陵-柏 原 東
 三 国 丘-大体大浪商
 住  吉-港
 福  井-関 大 一
 高 槻 北-豊  島
 藤井寺工科-星光学院
 阪南大高-府大高専
 興  国-桃山学院
 泉 大 津-東大阪大柏原
 大産大付-堺  上
 精  華-大  塚
 岸 和 田-開  明
 関大北陽-槻 の 木
 美  原-市  岡
 大  冠-貝 塚 南
 東 淀 工-泉  陽
 東 住 吉-豊  中
 箕面自由学園-みどり清朋
 野  崎-大阪青凌
 摂  津-同志社香里
 大商大高-星  翔
 かわち野-大商大堺
 山  田-浪  速
 高  槻-西南連合
 大阪学院大高-信太・登美丘
 高  石-金剛・東海大仰星
 大  阪-東住吉総合
 大阪市立-近大泉州・太成学院大高
 桜  宮-久米田・関西大倉
 都 島 工-桜塚・箕面学園
 箕 面 東-千里・岸和田産
 池 田 北-和泉・香里丘
 

平成25年秋季大会

 投稿者:管理人  投稿日:2013年 8月23日(金)08時01分37秒
  ※1回戦
 英真学園-生 野 工
 大阪桐蔭-明   星
 池   田-港
 牧   野-島   本
 久 米 田-関西大倉
 淀   商-豊   中
 今宮工科-泉   尾
 藍   野-豊   島
 清 水 谷-上   宮
 山   本-追手門学院
 大 手 前-泉 尾 工
 園   芸-常翔学園
 教大天王寺-富 田 林
 桜   塚-箕面学園
 和   泉-香 里 丘
 近大泉州-太成学院大高
 狭   山-北淀住吉商工芸
 咲くやこの花-北かわち皐が丘
 堺   東-阿 倍 野
 金光八尾-関 大 一
 生   野-市   岡
 八   尾-関大北陽
 淀川工科-東 淀 川
 堺 工 科-浪   速
 信 太-登 美 丘
 東住吉総合-城東工科
 泉   陽-教育センター付
 成   城-阪   南
 泉 鳥 取-吹   田
 大体大浪商-交   野
 金   剛-東海大仰星
 りんくう翔南-同志社香里
 大阪偕星学園-懐 風 館
 平   野-西南連合
 千   里-岸和田産
 金光大阪-枚方津田
 北   野-柏 原 東
 貝 塚 南-守 口 東
 岬-大商学園
 佐野工科-夕 陽 丘
 日   新-寝 屋 川
 福泉農芸-岸 和 田
 西野田工科-門 真 西
 大阪国際大和田-緑 風 冠
 扇町総合-佐   野
 貝   塚-鳳
※2回戦
 箕面自由学園-みどり清朋
 履 正 社-英真学園・生野工
 大阪学芸-大阪桐蔭・明星
 住   吉-池田・港
 泉 大 津-東大阪大柏原
 阿 武 野-牧野・島本
 桜   宮-久米田・関西大倉
 東 住 吉-淀商・豊中
 旭-藤 井 寺
 高   津-今宮工科・泉尾
 高 槻 北-藍野・豊島
 近 大 附-清水谷・上宮
 大商大高-星   翔
 初芝立命館-山本・追手門学院
 清教学園-大手前・泉尾工
 茨   木-園芸・常翔学園
 電通大高-花   園
 河   南-教大天王寺・富田林
 都 島 工-桜塚・箕面学園
 池 田 北-和泉・香里丘
 かわち野-大商大堺
 大阪市立-近大泉州・太成学院大高
 枚方なぎさ-狭山・北淀住吉商工芸
 門真なみはや-咲くやこの花・北かわち皐が丘
 布   施-松   原
 北摂つばさ-堺東・阿倍野
 福   井-金光八尾・関大一
 美   原-生野・市岡
 柴   島-堺
 槻 の 木-八尾・関大北陽
 汎   愛-淀川工科・東淀川
 関西創価-布施工科
 野   崎-大阪青凌
 山   田-堺工科・浪速
 大阪学院大高-信太・登美丘
 大   阪-東住吉総合・城東工科
 ビジネスフロンティア-千里青雲
 東 淀 工-泉陽・教育センター付
 東-成城・阪南
 八尾翠翔-泉鳥取・吹田
 藤井寺工科-星光学院
 三 国 丘-大体大浪商・交野
 高   石-金剛・東海大仰星
 摂   津-りんくう翔南・同志社香里
 大産大付-堺   上
 刀 根 山-大阪偕星学園・懐風館
 高   槻-平野・西南連合
 箕 面 東-千里・岸和田産
 天 王 寺-勝山咲洲長野北八尾北
 茨木工科-金光大阪・枚方津田
 早稲田摂陵-北野・柏原東
 大   冠-貝塚南・守口東
 PL学園-教大池田
 今   宮-岬・大商学園
 堺   西-佐野工科・夕陽丘
 常翔啓光学園-日新・寝屋川
 精   華-大   塚
 開   明-福泉農芸・岸和田
 上宮太子-西野田工科・門真西
 四 條 畷-大阪国際大和田・緑風冠
 府大高専-阪南大高
 春 日 丘-扇町総合・佐野
 三   島-貝塚・鳳
 桃山学院-興   国
※3回戦
 A箕面自由学園・みどり清朋-履正社・英真学園・生野工
 B大阪学芸・大阪桐蔭・明星-住吉・池田・港
 C泉大津・東大阪大柏原-阿武野・牧野・島本
 D桜宮・久米田・関西大倉-東住吉・淀商・豊中
 E旭・藤井寺-高津・今宮工科・泉尾
 F高槻北・藍野・豊島-近大附・清水谷・上宮
 G大商大高・星翔-初芝立命館・山本・追手門学院
 H清教学園・大手前・泉尾工-茨木・園芸・常翔学園
 I電通大高・花園-河南・教大天王寺・富田林
 J都島工・桜塚・箕面学園-池田北・和泉・香里丘
 Kかわち野・大商大堺-大阪市立・近大泉州・太成学院大高
 L枚方なぎさ・狭山・北淀住吉商工芸-門真なみはや・咲くやこの花・北かわち皐が丘
 M布施・松原-北摂つばさ・堺東・阿倍野
 N福井・金光八尾・関大一-美原・生野・市岡
 O柴島・堺-槻の木・八尾・関大北陽
 P汎愛・淀川工科・東淀川-関西創価・布施工科
 Q野崎・大阪青凌-山田・堺工科・浪速
 R大阪学院大高・信太・登美丘-大阪・東住吉総合・城東工科
 Sビジネスフロンティア・千里青雲-東淀工・泉陽・教育センター付
 T東・成城・阪南-八尾翠翔・泉鳥取・吹田
 U藤井寺工科・星光学院-三国丘・大体大浪商・交野
 V高石・金剛・東海大仰星-摂津・りんくう翔南・同志社香里
 W大産大付・堺上-刀根山・大阪偕星学園・懐風館
 X高槻・平野・西南連合-箕面東・千里・岸和田産
 Y天王寺・勝山咲洲長野北八尾北-茨木工科・金光大阪・枚方津田
 X早稲田摂陵・北野・柏原東-大冠・貝塚南・守口東
 aPL学園・教大池田-今宮・岬・大商学園
 b堺西・佐野工科・夕陽丘-常翔啓光学園・日新・寝屋川
 c精華・大塚-開明・福泉農芸・岸和田
 d上宮太子・西野田工科・門真西-四條畷・大阪国際大和田・緑風冠
 e府大高専・阪南大高-春日丘・扇町総合・佐野
 f三島・貝塚・鳳-桃山学院・興国
※4回戦
 A-B C-D E-F G-H
 I-J K-L M-N O-P
 Q-R S-T U-V W-X
 Y-Z a-b c-d e-f
※5回戦
 AB-CD EF-GH
 IJ-KL MN-OP
 QR-ST UV-WX
 YZ-ab cd-ef
※準々決勝(9/29)
 ABCD-EFGH
 IJKL-MNOP
 QRST-UVWX
 YZab-cdef
※準決勝(10/5舞洲10:00)
 ABCDEFGH-IJKLMNOP
 QRSTUVWX-YZabcdef
※決勝・3位決定戦(10/6舞洲10:00)
 

4~5回戦組み合わせ

 投稿者:管理人  投稿日:2013年 7月19日(金)16時06分27秒
  ※4回戦
 A浪速・泉大津-桜塚・関西創価(7/21舞洲09:00)
 B市   岡-太成学院大高・金光大阪(7/21舞洲11:10)
 C堺   東-東・都島工(7/22舞洲10:00)
 D港・履正社-大商大堺・初芝立命館(7/22舞洲12:10)
 E富 田 林-門真なみはや・東海大仰星(7/21南港09:00)
 F四 條 畷-日   新(7/21南港11:10)
 G花   園-美原・狭山(7/22南港10:00)
 H阪南大高・大体大浪商-大阪桐蔭・箕面学園(7/22南港12:10)
 I大   冠-大阪学芸(7/21万博09:00)
 J桜   宮-金光八尾(7/21万博11:10)
 K上宮太子-枚方津田・柴島(7/21万博13:20)
 L春日丘・大産大付-関西大倉・交野(7/21舞洲13:20)
 M生 野 工-寝屋川・汎愛(7/21豊中09:00)
 N星光学院・信太-関大北陽・大商学園(7/21豊中11:10)
 O星翔・茨木-東大阪大柏原・懐風館(7/21豊中13:20)
 P清教学園-大商大高・大塚(7/21南港13:20)
※5回戦
 A-B(7/24舞洲10:00)
 C-D(7/24舞洲12:10)
 E-F(7/24南港10:00)
 G-H(7/24南港12:10)
 I-J(7/24万博10:00)
 K-L(7/24万博12:10)
 M-N(7/24豊中10:00)
 O-P(7/24豊中12:10)
 

(無題)

 投稿者:管理人  投稿日:2013年 6月28日(金)09時00分38秒
  本日より大阪日日新聞にメンバー表掲載 朝日新聞は7月4日別刷りの予定  

3回戦までの組み合わせ

 投稿者:管理人  投稿日:2013年 6月21日(金)23時06分38秒
編集済
  ※1回戦
 大   冠-香 里 丘(7/7万博09:00)
 池   田-大阪学院大高(7/7万博11:10)
 南-茨木工科(7/7万博13:20)
 北   野-阿 武 野(7/11万博12:00)
 港-大阪国際大和田(7/11万博14:10)
 高 槻 北-追手門学院(7/12万博12:00)
 星   翔-守 口 東(7/12万博14:10)
 茨   木-北   淀(7/13万博09:00)
 池 田 北-春 日 丘(7/13万博11:10)
 吹   田-東淀川(7/13万博13:20)
 教大池田-西(7/7豊中09:00)
 東 淀 工-枚方なぎさ(7/7豊中11:10)
 高   槻-桜   宮(7/7豊中13:20)
 刀 根 山-大阪青凌(7/11豊中12:00)
 摂   津-開   明(7/11豊中14:10)
 能   勢-島   本(7/12豊中12:00)
 大 手 前-同志社香里(7/12豊中14:10)
 箕面学園-緑風冠(7/13豊中09:00)
 牧   野-桜   塚(7/13豊中11:10)
 門 真 西-関 大 一(7/13豊中13:20)
 堺 工 科-泉   尾(7/7南港09:00)
 農   芸-勝山西成八尾北(7/7南港11:10)
 生 野 工-布施工科(7/7南港13:20)
 和   泉-高   石(7/11南港12:00)
 上   宮-東大阪大柏原(7/11南港14:10)
 久 米 田-高   津(7/12南港12:00)
 阪南大高-今   宮(7/12南港14:10)
 大体大浪商-住 吉 商(7/13南港09:00)
 教大天王寺-八尾翠翔(7/13南港11:10)
 狭   山-桃山学院(7/13南港13:20)
 阪   南-日   新(7/6ドーム14:40)
 上宮太子-教育センター付(7/7住之江09:00)
 佐野工科-金光八尾(7/7住之江11:10)
 八   尾-大阪偕星学園(7/7住之江13:20)
 東 住 吉-今宮工科(7/11舞洲12:00)
 岸和田産-信   太(7/11舞洲14:10)
 北かわち皐ヶ丘-藍   野(7/6ドーム12:30)
 大商学園-園   芸(7/7舞洲09:00)
 大   阪-東海大仰星(7/7舞洲11:10)
 汎   愛-常翔学園(7/7舞洲13:20)
 都 島 工-槻 の 木(7/11住之江12:00)
 英真学園-太成学院大高(7/11住之江14:10)
 三   島-電通大高(7/12舞洲12:00)
 城東工科-泉   陽(7/7久宝寺09:00)
 興   国-泉 鳥 取(7/7久宝寺11:10)
 平   野-大商大高(7/7久宝寺13:20)
 布   施-福   泉(7/11久宝寺12:00)
 りんくう翔南-近大泉州(7/11久宝寺14:10)
 河   南-泉 大 津(7/12久宝寺12:00)
 大商大堺-岸 和 田(7/12久宝寺14:10)
 堺   上-金   剛(7/13久宝寺09:00)
※2回戦
 扇町総合-大冠・香里丘(7/14万博09:00)
 北摂つばさ-池田・大阪学院大高(7/14万博11:10)
 福   井-南・茨木工科(7/14万博13:20)
 市   岡-北野・阿武野(7/15万博09:00)
 箕 面東-港・大阪国際大和田(7/15万博11:10)
 履 正 社-高槻北・追手門学院(7/15万博13:20)
 大阪市立-星翔・守口東(7/16万博12:00)
 野   崎-茨木・北淀(7/16万博14:10)
 箕面自由学園-池田北・春日丘(7/17万博12:00)
 大産大付-吹田・東淀川(7/17万博14:10)
 豊   島-教大池田・西(7/15豊中09:00)
 四 條 畷-東淀工・枚方なぎさ(7/15豊中11:10)
 豊   中-高槻・桜宮(7/15豊中13:20)
 咲くやこの花-刀根山・大阪青凌(7/16豊中12:00)
 枚方津田-摂津・開明(7/16豊中14:10)
 柴   島-能勢・島本(7/16住之江14:10)
 大阪桐蔭-大手前・同志社香里(7/17豊中12:00)
 渋   谷-箕面学園・緑風冠(7/17豊中14:10)
 成   城-牧野・桜塚(7/17住之江12:00)
 関西創価-門真西・関大一(7/17住之江14:10)
 阿 倍 野-堺工科・泉尾(7/14南港09:00)
 富 田 林-農芸・勝山西成八尾北(7/14南港11:10)
 堺   西-生野工・布施工科(7/14南港13:20)
 天 王 寺-和泉・高石(7/15南港09:00)
 鳳-上宮・東大阪大柏原(7/15南港11:10)
 懐 風 館-久米田・高津(7/15南港13:20)
 柏 原 東-阪南大高・今宮(7/16南港12:00)
 東住吉総合-大体大浪商・住吉商(7/16南港14:10)
 美   原-教大天王寺・八尾翠翔(7/17南港12:00)
 堺-狭山・桃山学院(7/17南港14:10)
 佐   野-みどり清朋(7/12住之江12:00)
 和泉総合岬-阪南・日新(7/12住之江14:10)
 明   星-かわち野(7/13舞洲09:00)
 三 国 丘-上宮太子・教育センター付(7/13舞洲11:10)
 藤 井 寺-近 大 付(7/13舞洲13:20)
 泉 尾 工-佐野工科・金光八尾(7/14住之江09:00)
 堺   東-ビジネスフロンティア(7/14住之江11:10)
 山   本-八尾・大阪偕星学園(7/14住之江13:20)
 登 美 丘-清 水 谷(7/15舞洲09:00)
 大阪学芸-東住吉・今宮工科(7/15舞洲11:10)
 松   原-星光学院(7/15舞洲13:20)
 精   華-岸和田産・信太(7/16住之江12:00)
 西野田工科-関西大倉(7/12舞洲14:10)
 交   野-北かわち皐ヶ丘・藍野(7/13住之江09:00)
 常翔啓光学園-関大北陽(7/13住之江11:10)
 淀   商-大商学園・園芸(7/13住之江13:20)
 門真なみはや-淀川工科(7/14舞洲09:00)
 千   里-大阪・東海大仰星(7/14舞洲11:10)
 早稲田摂陵-寝 屋 川(7/14舞洲13:20)
 山   田-汎愛・常翔学園(7/15住之江09:00)
 東-千里青雲(7/15住之江11:10)
 旭-都島工・槻の木(7/15住之江13:20)
 府大高専-英真学園・太成学院大高(7/16舞洲12:00)
 金光大阪-三島・電通大高(7/16舞洲14:10)
 花   園-工   芸(7/13久宝寺11:10)
 貝   塚-城東工科・泉陽(7/13久宝寺13:20)
 藤井寺工科-清教学園(7/14久宝寺09:00)
 生   野-興国・泉鳥取(7/14久宝寺11:10)
 住   吉-平野・大商大高(7/14久宝寺13:20)
 大   塚-布施・福泉(7/15久宝寺09:00)
 浪   速-りんくう翔南・近大泉州(7/15久宝寺11:10)
 貝 塚 南-河南・泉大津(7/15久宝寺13:20)
 夕 陽 丘-大商大堺・岸和田(7/16久宝寺12:00)
 初芝立命館-堺上・金剛(7/16久宝寺14:10)
※3回戦
 扇町総合・大冠・香里丘-北摂つばさ・池田・大阪学院大高(7/18万博12:00)
 福井・南・茨木工科-市岡・北野・阿武野(7/18万博14:10)
 箕面東・港・大阪国際大和田-履正社・高槻北・追手門学院(7/20万博09:00)
 大阪市立・星翔・守口東-野崎・茨木・北淀(7/20万博11:10)
 箕面自由学園・池田北・春日丘-大産大付・吹田・東淀川(7/20万博13:20)
 豊島・教大池田・西-四條畷・東淀工・枚方なぎさ(7/18豊中12:00)
 豊中・高槻・桜宮-咲くやこの花・刀根山・大阪青凌(7/18豊中14:10)
 枚方津田・摂津・開明-柴島・能勢・島本(7/20豊中09:00)
 大阪桐蔭・大手前・同志社香里-渋谷・箕面学園・緑風冠(7/20豊中11:10)
 成城・牧野・桜塚-関西創価・門真西・関大一(7/20豊中13:20)
 阿倍野・堺工科・泉尾-富田林・農芸・勝山西成八尾北(7/18南港12:00)
 堺西・生野工・布施工科-天王寺・和泉・高石(7/18南港14:10)
 鳳・上宮・東大阪大柏原-懐風館・久米田・高津(7/20南港09:00)
 柏原東・阪南大高・今宮-東住吉総合・大体大浪商・住吉商(7/20南港11:10)
 美原・教大天王寺・八尾翠翔-堺・狭山・桃山学院(7/20南港13:20)
 佐野・みどり清朋-和泉総合岬・阪南・日新(7/17舞洲12:00)
 明星・かわち野-三国丘・上宮太子・教育センター付(7/17舞洲14:10)
 藤井寺・近大付-泉尾工・佐野工科・金光八尾(7/18舞洲12:00)
 堺東・ビジネスフロンティア-山本・八尾・大阪偕星学園(7/18舞洲14:10)
 登美丘・清水谷-大阪学芸・東住吉・今宮工科(7/19舞洲12:00)
 松原・星光学院-精華・岸和田産・信太(7/19舞洲14:10)
 西野田工科・関西大倉-交野・北かわち皐ヶ丘・藍野(7/20住之江09:00)
 常翔啓光学園・関大北陽-淀商・大商学園・園芸(7/20住之江11:10)
 門真なみはや・淀川工科-千里・大阪・東海大仰星(7/20住之江13:20)
 早稲田摂陵・寝屋川-山田・汎愛・常翔学園(7/20舞洲09:00)
 東・千里青雲-旭・都島工・槻の木(7/20舞洲11:10)
 府大高専・英真学園・太成学院大高-金光大阪・三島・電通大高(7/20舞洲13:20)
 花園・工芸-貝塚・城東工科・泉陽(7/17久宝寺12:00)
 藤井寺工科・清教学園-生野・興国・泉鳥取(7/17久宝寺14:10)
 住吉・平野・大商大高-大塚・布施・福泉(7/20久宝寺09:00)
 浪速・りんくう翔南・近大泉州-貝塚南・河南・泉大津(7/20久宝寺11:10)
 夕陽丘・大商大堺・岸和田-初芝立命館・堺上・金剛(7/20久宝寺13:20)

4回戦以降再抽選(7/19)
※4回戦
※5回戦

準々決勝以降抽選(7/22)
※準々決勝(7/25舞洲・豊中)
※準決勝(7/27舞洲)
※決勝戦(7/28舞洲)
 

夏の大阪大会日程

 投稿者:管理人  投稿日:2013年 5月29日(水)08時40分56秒
  *抽選会(1~3回戦)
6月21日(金)
*開会式
7月6日(土)
*4~5回戦抽選
7月19日(金)
*準々決勝以降抽選
7月22日(月)
*準々決勝(舞洲・豊中)
7月25日(木)
*準決勝(舞洲)
7月27日(土)
*決勝戦(舞洲)
7月28日(日)

 

レンタル掲示板
/50