teacup. [ 掲示板 ] [ 掲示板作成 ] [ 有料掲示板 ] [ ブログ ]

新着順:8/500 記事一覧表示 | 《前のページ | 次のページ》

準々決勝以降の予定

 投稿者:管理人  投稿日:2014年 4月17日(木)12時11分31秒
  通報 編集済
  ※準々決勝(5/10)
※舞洲スタジアム
 09:00 東大阪大柏原-履 正 社
 11:10 大   冠-上宮太子
 13:20 関大北陽-大阪桐蔭
※萩谷球場
 11:00 PL学園-大阪偕星学園

※準決勝(5/11舞洲スタジアム10:00)
 東大阪大柏原・履正社-大冠・上宮太子
 PL学園・大阪偕星学園-関大北陽・大阪桐蔭
※決勝・3位決定戦(5/17舞洲スタジアム10:00)

※5回戦
5/6
 東大阪大柏原 8-5 箕 面 東
 大阪偕星学園 3-1 交   野
 上宮太子  6-4 汎   愛
 履 正 社 11-0 明   星(5)
 関大北陽  6-3 大阪学院大高
 PL学園   7-0 大産大付(7)
 大阪桐蔭  7-0 近 大 附(8)
 大   冠  7-6 大商大堺(11)
※4回戦
5/5
 大阪桐蔭 12-0 日   新(5)
 近 大 附  4-3 春 日 丘
 関大北陽  5-1 山   本
 交   野  7-3 堺
 大阪学院大高 9-1 大阪青凌(7)
 上宮太子  5-4 上   宮
 大商大堺  8-2 生   野
 大   冠 10-0 清 水 谷(5)
 履 正 社  5-1 枚方津田
 箕 面 東  2-1 北かわち皐ヶ丘
 PL学園   8-1 堺   東(8)
 東大阪大柏原 5-2 近大泉州
 汎   愛  3-2 関西創価
 明   星  4-3 大阪学芸
 大阪偕星学園 4-3 堺   上
 大産大付 10-2 富 田 林(7)
※3回戦
5/3
 大阪桐蔭 12-1 淀川工科(6)
 近 大 附  3-2 今   宮
 大阪偕星学園 6-4 鳳
 大   冠  7-3 大   阪
 関大北陽  4-3 興  国
 PL学園  12-0 金   剛(5)
 春 日 丘  5-2 東 淀 川
 関西創価 13-2 泉   陽(5)
 履 正 社  6-1 阪南大高
 上宮太子 12-3 常翔学園(7)
 上   宮  9-2 高   津(8)
 明   星  2-1 東住吉総合
 箕 面 東 11-2 刀 根 山(8)
 堺     4-0 西野田工科
 堺   東  7-1 貝 塚 南
 大商大堺  9-1 豊   中(7)
 堺   上 11-1 旭(6)
 近大泉州  5-3 東海大仰星
 山   本  9-3 精   華
 大阪青凌 17-1 泉 大 津(5)
 清 水 谷 10-4 常翔啓光学園
 汎   愛  6-3 大 手 前(12)
 大阪学芸  4-1 岸和田産
 生   野 11-4 港(7)
4/27
 東大阪大柏原 8-6 天 王 寺
 大産大付 10-1 みどり清朋(7)
 富 田 林  7-0 阪   南(7)
 北かわち皐ヶ丘 7-6 登 美 丘
 枚方津田 (不) 浪   速
 交   野 10-2 門真なみはや(7)
 日   新 23-3 吹   田
 大阪学院大高 12-5 大   塚(8)
※2回戦
4/27
 関西創価  8-7 四 條 畷
 近 大 附  3-2 同志社香里
 上宮太子  8-1 美   原(7)
 大阪偕星学園 8-1 山   田(7)
 近大泉州  7-3 金光大阪
 大商大堺 21-0 岬85)
 大阪青凌  9-2 高   石(7)
 明   星 17-5 大商大高
 鳳    12-5 電通大高(7)
4/26
 大阪桐蔭  5-1 桜   宮
 港      5-4 千里青雲
 旭     11-1 西高&南高(6)
 清 水 谷 12-3 堺 工 科(7)
 汎   愛 10-0 都 島 工(6)
 堺   東  4-3 花   園
 岸和田産 10-2 久 米 田
 箕 面 東  9-0 りんくう翔南(7)
 東住吉総合 10-7 勝山咲洲長野北松原八尾北
 泉 大 津 13-3 柏 原 東(5)
 刀 根 山  7-5 かわち野
 西野田工科 10-0 柴   島(5)
4/20
 履 正 社  9-1 生 野 工(7)
 関大北陽  6-1 八尾翠翔
 PL学園   2-1 大体大浪商
 阪   南  6-5 大阪国際大和田
 登 美 丘  7-6 早稲田摂陵
 大産大付  8-0 泉 鳥 取(7)
 大阪学芸 12-6 星   翔
 大   阪  8-4 豊   島
 浪   速  4-2 藤 井 寺
 東大阪大柏原 8-0 千   里(7)
 大   塚 17-7 関 大 一(6)
 天 王 寺 13-2 追手門学院(6)
 東海大仰星 9-6 教育センター付
 門真なみはや 5-3 茨   木
 東 淀 川 14-5 関西大倉(7)
 常翔啓光学園 8-1 扇町総合(7)
 阪南大高  7-1 高   槻
 枚方津田  3-1 大商学園
 豊   中 10-6 教大池田
 生   野 10-4 阿 倍 野
 泉   陽 5-4 河   南
 堺   上 10-5 槻 の 木
 興   国  7-6 高 槻 北(10)
 常翔学園  6-5 箕面学園(10)
4/19
 大   冠 11-5 北   野
 吹   田  8-7 枚方なぎさ
 日   新  9-4 阿 武 野
 春 日 丘 11-2 夕 陽 丘(8)
 交   野  3-1 寝 屋 川
 大 手 前 19-12 門 真 西
 今   宮 24-0 咲くやこの花(5)
 北かわち皐ヶ丘 12-1 教大天王寺(7)
 堺    15-0 北淀住吉商工芸(5)
 みどり清朋  5-3 懐 風 館
 山   本  4-2 緑 風 冠
 富 田 林 11-0 府大高専(5)
 金   剛  9-1 布   施(8)
 高   津  7-4 福   井
4/13
 淀川工科 13-7 牧   野
 精   華  6-5 -箕面自由学園
 大阪学院大高 (不) 淀   商
 貝 塚 南 10-0 開   明(5)
4/12
 上   宮  8-1 摂   津(8)
※1回戦
4/20
 金光大阪 15-3 池   田(7)
 岸和田産  7-1 岸 和 田
 鳳     8-6 初芝立命館(11)
4/19
 西野田工科 9-4 平   野
4/13
 浪   速  8-1 住   吉(8)
 大商大高  9-2 島   本(8)
 常翔啓光学園 6-3 和   泉
 清 水 谷  9-6 城東工科
 近 大 附 10-2 渋   谷(7)
 日   新 11-8 -東
 生   野 19-8 星光学院(5)
 PL学園  7-5 清教学園
 大産大付 11-1 八   尾(6)
 都 島 工 11-6 守 口 東
 布   施 13-6 北摂つばさ(7)
 高   槻  9-4 佐野工科
 常翔学園  8-1 泉   尾(7)
 関西創価 14-7 藤井寺工科(7)
 関 大 一  8-1 英真学園(7)
 門真なみはや 6-5 桃山学院(11)
 夕 陽 丘 14-8 東 淀 工
 関大北陽 12-5 市   岡(7)
 泉 大 津  4-1 狭   山
 高   石 18-5 金光八尾(5)
 山   本  5-3 福泉農芸(12)
 箕 面 東 13-4 信   太(8)
4/12
 槻 の 木 10-0 園   芸(5)
 大阪偕星学園 9-1 香 里 丘(8)
 天 王 寺 11-1 大阪市立(5)
 豊   中 18-0 成   城(5)
 登 美 丘  4-1 三   島
 教育センター付 4-1 泉 尾 工
 大阪国際大和田 11-9 堺   西
 枚方津田  8-7 佐   野
 高   津  7-4 布施工科
 泉   陽  6-2 東 住 吉
 興   国 10-2 貝   塚(7)
 千里青雲 13-6 野   崎
 豊   島  8-1 桜   塚(7)
 堺   東  6-2 池 田 北
 桜   宮 10-0 今宮工科(5)
 懐 風 館  6-1 三 国 丘
 刀 根 山  9-0 ビジネスフロンティア(7)
 
 
》記事一覧表示

新着順:8/500 《前のページ | 次のページ》
/500